Null L'HOSTIS Guy (né en 1945)
Dunkerque - Chalutiers à quai
Aquarelle sur papie…

L'HOSTIS Guy (né en 1945) Dunkerque - Chalutiers à quai Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 33,5 x 44 cm (feuille)

154