Null MAYSONNIER J.L.
Bazas sous la neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite,…

MAYSONNIER J.L. Bazas sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos sur la châssis. 54 x 65 cm

146