Null École française du XIX-XXème siècle
Les mariés sortent de l'église
Gouache…

École française du XIX-XXème siècle Les mariés sortent de l'église Gouache sur panneau 10 x14 cm Pièce encadrée Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne

140