Null BENASSIT Louis Émile (1833-1902)
Chasseur à la plage
Aquarelle sur papier
S…

BENASSIT Louis Émile (1833-1902) Chasseur à la plage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 1871 20,7 x 35,7 cm (à vue)

131