Null BRACONY Leopold (Fin du XIXème - début du XXème siècle)
Femme à la cruche
T…

BRACONY Leopold (Fin du XIXème - début du XXème siècle) Femme à la cruche Terre cuite Signée sur la terrasse (fêles sur la cruche, accidents et restaurations) Haut. : 73 m

86