Null École française de la fin du XIXème siècle
La déposition du Christ
Terre cu…

École française de la fin du XIXème siècle La déposition du Christ Terre cuite Trace de signature au revers et daté 1860 (restaurations) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14,2 cm

74