Null ANGLETERRE - ROYAL DOULTON Manufacture de

ANGLETERRE - ROYAL DOULTON Manufacture de Important vase de forme obus en terre cuite vernissée à décor tournant d'une élégante dans un parc arboré et agrémenté d'une fontaine. Le col est ourlé d'une bague en argent. (un éclat au talon) Haut. : 48 cm

47