Null Statue en terre cuite polychrome figurant Sainte Catherine de Ricci.
Elle r…

Statue en terre cuite polychrome figurant Sainte Catherine de Ricci. Elle repose sur un socle en bois. (accidents et manques à la polychromie et petits accidents) Haut. : 103 cm

25