Null MEISSEN :

MEISSEN : Petit cartel à poser en porcelaine à décor d'une scène galante polychrome dans une réserve sur fond vert, ornementation de bronze doré. Mouvement fin XIXe siècle cadran émaillé dans un entourage de pierres fantaisies.

245