Null NEVERS :

NEVERS : Assiette en faïence à décor polychrome d'un aigle posé sur des drapeaux et surmonté d'une couronne de laurier. Époque Empire. D. 22,5 cm.

150

Auction is over for this lot. See the results

You may also like