Null NEVERS :
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fruits.
Fin du XV…

NEVERS : Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fruits. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. D. 23 cm.

148