Null NEVERS :
GOURDE en faïence à décor bleu portant l'inscription "Boy".
H : 19…

NEVERS : GOURDE en faïence à décor bleu portant l'inscription "Boy". H : 19,7cm. PLAT à barbe en faïence à décor bleu portant l'inscription "1er mois commance". XVIIIe siècle. 32,5 x 24cm (environ). Le tout avec manques et éclats.

138