CHANEL SAC modèle Camera, porté épaule

CHANEL

SAC modèle Camera, porté épaule Poche plaquée surmontée du sigle de la maison, poche intérieure avec fermeture éclair Agneau teinté noir Made in France L. 25 cm Usures d'usage, plusieurs manques sur la lanière

175

CHANEL