Carole GUEZ, attribué à. Collier quatre rangs en or gris 750 millièmes retenant un pendentif en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 60,5 cm Hauteur pendentif : 6,1 cm Largeur pendentif : 5,9 cm Poids brut : 50,5 g

86