Null ITALIE Pot de pharmacie décor polychrome d'une allégorie de la médecine.
XV…

ITALIE Pot de pharmacie décor polychrome d'une allégorie de la médecine. XVIIIème Infimes éclats à la base H : 25 Diam : 20 cm

172