PAVLOS (1930 – 2019)
PAVLOS (1930 – 2019) Nature morte, 1994 Papier massicoté dans un emboîtage de plexiglas, signé, daté et numéroté sur 75 sur la base Cutted paper in a plexiglas case, signed, dated and numbered on 75 on the base 25 x 19 x 19 cm – 9.8 x 7.5 x 7.5 in