Martial RAYSSE (né en 1936)
Martial RAYSSE (né en 1936) J’aime beaucoup ce tableau, 1963 Technique mixte, collage et objets sur toile, signée, datée et titrée au dos Mixed media, collage and objects on canvas, signed, dated and titled on the reverse 33 x 24 x 17 cm – 13 x 9.4 x 6.7 in Provenance: - Galeria Gian Enzo Sperone, Turin - Collection particulière Exposition: -Nouveau Realisme, 2023, Basil & Elise Goulandris Foundation, Athens, Greece