Gérard GAROUSTE (né en 1946) Gérard GAROUSTE (né en 1946)
Sans titre, 1990
Huile…

Gérard GAROUSTE (né en 1946)

Gérard GAROUSTE (né en 1946) Sans titre, 1990 Huile sur toile, signée et annotée en bas à droite Oil on canvas, signed and annotated lower right 200 x 235 cm – 78.7 x 92.5 in

94

Gérard GAROUSTE (né en 1946)