Thierry LEFORT (né en 1967) Thierry LEFORT (né en 1967)
Hollywood Boulevard, 20…

Thierry LEFORT (né en 1967)

Thierry LEFORT (né en 1967) Hollywood Boulevard, 2017 Huile sur bois, signé en bas à droite Oil on wood, signed lower right 40.5 x 50.5 cm – 16 x 19.7 in

90

Thierry LEFORT (né en 1967)