Gudmundur ERRO (né en 1932) Ohh no! I’ve been trapped by girant rats, 2002 Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos Acrylic on canvas, titled, signed and dated on the reverse 99.5 x 73 cm – 39.2 x 28.7 in Provenance: - Galerie Louis Carré & Cie, Paris - Collection particulière, Paris - Artcurial, Paris, 3 Juilllet 2012 - Collection particulière
71