Robert COMBAS (né en 1957) Robert COMBAS (né en 1957)
Portrait de femme, La chan…

Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957) Portrait de femme, La chanteuse de galère, 1984 Acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite, contre-signé et daté au dos Acrylic on paper, signed and dated lower right, counter-signed and dated on the reverse 50 x 28.7 cm – 19.7 x 11 in Provenance: Galerie Yvon Lambert

66

Robert COMBAS (né en 1957)