Philippe PASQUA (Français, né en 1965) Philippe PASQUA (Français, né en 1965)
S…

Philippe PASQUA (Français, né en 1965)

Philippe PASQUA (Français, né en 1965) Stella, 2011 Huile sur toile, titrée, signée et datée au dos Oil on canvas, titled, signed and dated on the reverse 180 x 160 cm – 70.9 x 63 in

61