Léon ZACK (1892 – 1980) Léon ZACK (1892 – 1980)
Sans titre, 1978
Huile sur toi…

Léon ZACK (1892 – 1980)

Léon ZACK (1892 – 1980) Sans titre, 1978 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite Oil on canvas, signed and dated upper right 89.5 x 116 cm – 35.2 x 45.7 in

54

Léon ZACK (1892 – 1980)