Constantin XENAKIS (né en 1931) Constantin XENAKIS (né en 1931)
Logique Jaune Ro…

Constantin XENAKIS (né en 1931)

Constantin XENAKIS (né en 1931) Logique Jaune Rouge Noir N°58, 1978 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse 200 x 40 cm – 78.7 x 15.7 in

51