Constantin XENAKIS (né en 1931)
Logique Jaune Rouge Noir N°58, 1978
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse
200 x 40 cm – 78.7 x 15.7 in