Maurice ESTEVE (1904 – 2001) Maurice ESTEVE (1904 – 2001)
Sans titre, 1980
Fusa…

Maurice ESTEVE (1904 – 2001)

Maurice ESTEVE (1904 – 2001) Sans titre, 1980 Fusain et crayon gras sur papier, signé et daté en bas à gauche Charcoal and grease pencil on paper, signed and dated lower left 32.5 x 23 cm – 12.8 x 9 in Provenance: -Galerie Claude Bernard, Paris

46

Maurice ESTEVE (1904 – 2001)