1 / 3

Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)

Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986) Opus 9 G, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated lower left, titled and dated on the reverse 89 x 116 cm – 35 x 45.7 in Enregistré dans les archives du catalogue raisonné de Schneider sous le numéro GS-T-64-049 Registered in the archives of the catalogue raisonné Schneider under the number GS-T-64-049

17
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 10 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 28 mai : 14:30 (CEST)
paris, France
Digard Auction
01.48.00.99.89

Exposition des lots
samedi 25 mai - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
lundi 27 mai - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
mardi 28 mai - 11:00/12:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.