Null NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse de deux angelots jouant avec des crosses et une balle, un insecte au dessus. Sur l'aile, filet et arceaux. XVIIIe siècle. D. : 22.5 cm Égrenures.

61