Null CENTRE

CENTRE Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un professeur tenant une lettre et un élève sur une base rectangulaire portant le patronyme François Servan, l'aile décorée de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. D. 23 cm.

23