Null Lot d'objets de lettré comprenant:

Lot d'objets de lettré comprenant: - Un pot à pinceaux ou bitong cylindrique en bois à paroies lisses. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 12 cm. (Belle patine, traces d'encre sur la panse). - Un porte-encens en bambou à col étroit, la panse polylobée à décor cannelé. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 10,5 cm.

91