Null Ordre d'Alphonse XII (Espagne).

Ordre d'Alphonse XII (Espagne). Insigne de commandeur en argent (800°/°°) et émail. Complet de son ruban cravate insolé. Conservé dans un écrin en cuir fortement accidenté en cuir timbré du chiffre royal sous couronne, intérieur velours. Travail de la maison Lemaître en France. Hauteur: 65 mm. Largeur: 60 mm. Poids brut: 42 g. (Bon état). Expert: Edgar CLIN.

63