Null Ordre de Léopold (Belgique).

Ordre de Léopold (Belgique). Insigne de commandeur en argent (800°/°°) et émail. Complet de son ruban cravate. Conservé dans son écrin d'origine en cuir timbré du chiffre royal sous couronne de la maison J. Fonson. Hauteur: 90 mm. Largeur: 60 mm. Poids brut: 59 g. (Bon état). On joint: Ordre de la couronne (Belgique). Insigne d'officier en argent (800°/°°) et émail. Complet de son ruban à boufette. Poids brut: 30.5 g. (Centre revers décollé, accident à l'émail, en l'état). Expert: Edgar CLIN.

61