Null Bible latine de Robert Estienne, 1545.

Bible latine de Robert Estienne, 1545. Biblia. Lutetiae, ex officina Roberti Stephani, d'après l'édition de 1534. Un volume in-8° pleine peau, dos à nerfs orné. Tranches dorées. (Reliure rapportée au XVIIIe siècle, quelques manques et usures).

45