Null Réunion de deux épingles à cravate:

Réunion de deux épingles à cravate: - L'une en or 14K (585°/°°) formant couronne de marquis rehaussée de perles, diamants et pierres rouges. - L'autre en forme de médaillon en or 18K (750°/°°) finement ciselé et guilloché à décor de pampres de vigne en marqueterie de pierres et verre. Poids brut: 7,8 g. (Légères déformations).