SAUCIERE en argent de style Empire, l'anse à décor d'une tête de femme. Panse chiffrée. Vers 1810. Poids : 590 gr. Hauteur : 22 cm. Poinçon du MO : AEG. Poinçon 2e Coq (1809-1819).

180