SAUCIERE en argent avec son plateau attenant de style Louis XV à filets chantournés, chiffrée. Poinçon Minerve, Poinçon du maître orfèvre Pierre-François QUEILLE (1838-1846). Poids : 680 gr. Hauteur : 11 cm.
179