Suite de trois exceptionnelles ASSIETTES de présentation en argent, vermeil et marqueterie de galuchat sur l'aile. Travail de la maison d'orfèvre FW (Wolfers Frères) à Bruxelles pour "Les Joailliers de l'Objet" Paris. Diamètre : 30 cm. Poids de chacune : 1350 gr.

158