Montre en acier, signée - HERMÈS - CAPE COD - 40 X 27mm - Mouvement Automatique avec Dateur à 3H, Fond argent, Bracelet cuir bleu, signé Hermès, n° CC1.710 / 1378255. 41,8g ( Très bon État )

189