Bague en or gris et céramique blanche, signée - CHANEL - ULTRA - maillons sertis de 40 diamants taille brillant, pour 0,22ct - F / V.V.S - n° 20P 03126 - TDD / 48 ( Valeur 6000€ )

182 .1