Montre en acier, signée - HERMÈS - BARENIA - Très Grand Modèle Ø 37mm - Fond blanc, Dateur à 3H, Bracelet cuir double face, bleu et marron, signé Hermès, n° BR1.710 / 2493963. 62,5g ( Superbe État )

166