Chaîne en or gris, soutenant un pendentif, signé - MORGANNE BELLO - Nuage et Hirondelle, sertis de beaux Diamants taille brillant, blancs et noirs - 9,1g ( avec Écrin Morganne Bello / Prix Neuf 2700€uros )
138