Chaîne en or jaune, maille gourmette 48,4cm soutenant un pendentif Croix en or jaune 3cm X 2,1cm, articulée, Poinçon de Maître - ILIAS LALAOUNIS - A21 / Non Signée, sertie de 5 diamants taille brillant, 13,9g
43