Belle médaille en or gris et or jaune - Vierge en nacre, rehaussée d’émail plique-à-jour bleu et de diamants taillés en rose, vers 1930 - 5,2g / sur une chaîne en argent, Signée AGATHA ( Parfait état, ni fêle ni manque )

35