Montre en acier, signée - HERMÈS - KELLY 2 - Fond Nacre, Cadran serti de 4 diamants taille brillant, Bracelet cuir noir, avec boucle ardillon, signée Hermès, n° KT1.230 / 2410149. 23,6g ( Parfait État / avec papiers Hermès )
32