RECLUS (ELISEE) Histoire d'une montagne Illustrations de L. BENETT. 1 vol. in-4 relié ½ maroquin, dos à nerfs, tête dorée. Paris HETZEL Bibliothèque d'éducation & de récréation s.d. 1883 Rousseurs éparses, quelques défauts.
74