Null Henri CHENAILLER

Henri CHENAILLER Suite de couverts de service à mignardises en argent 1er titre comprenant deux saupoudreuses, une petite pelle et une fourchette, ciselé à décor floral, manche à la russe, poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 125 g.

188