Null Ensemble en vermeil comprenant :

Ensemble en vermeil comprenant : - Couvert à entremets appliqué d’un médaillon non gravé - Une cuillère à glace chiffrée, manche à la Russe - Deux pinces à sucre, l'une à décor rocaille, l'autre chiffrée Poids brut : 148 g.

180