Null PUIFORCAT
Timbale en argent 1er titre, poinçon minerve
Poinçon de l’orfèvre…

PUIFORCAT Timbale en argent 1er titre, poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre sous la base Petites usures Poids brut : 68 g. H. 8,3 cm

178