Null Couvert en argent modèle uniplat chiffré « B.P 4 »
Paris XVIIIe siècle, poi…

Couvert en argent modèle uniplat chiffré « B.P 4 » Paris XVIIIe siècle, poinçon d'orfèvre "V.L.C" Usures Poids brut : 116 g.

175