Null Suite de six cuillères à moka en argent 1er titre modèle uniplat
On y joint…

Suite de six cuillères à moka en argent 1er titre modèle uniplat On y joint, une cuillère à thé modèle filet (Paris 1819-1938) et deux cuillères et un couteau à beurre en argent, poinçon étranger Chocs Poids brut : 195 g.

171