Null Suite de deux cuillères en argent modèle uniplat, l'une gravée "V.I"
Poinço…

Suite de deux cuillères en argent modèle uniplat, l'une gravée "V.I" Poinçons des Fermiers Généraux Poids brut : 146 g.

168